Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 142

Tavolo da biblioteca in legno tenero

prima metà del XX secolo
due cassetti nella fascia intagliata, sostegni laterlai con piedi zoomorfi, difetti
h cm 78x195x90
€ 30,00 / 40,00
Stima