Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 89

Tavolo da lavoro in legno tenero

prima metà del XX secolo
due cassetti nella fascia, gambe a colonna con traverse laterali, difetti
h cm 80x168x90
€ 30,00 / 40,00
Stima