Lotto N. 517

Appendiabiti e portaombrelli e bastoni in noce

Toscana, inizio del XX secolo
realizzato in stile neorinascimentale ed intagliato con motivi a grottesche, centrato da specchio ovale, alcuni difetti
h cm 220x100x33
€ 60,00 / 80,00
Stima