Lotto N. 449

Armadietto rustico in legno tenero

Toscana, fine del XIX/inizio del XX secolo
uno sportello ed un cassetto sul fronte dritto, piedi a faretra, all'interno organizzato a scaffali, difetti
h cm 160x67x45
€ 50,00 / 60,00
Stima