Lotto N. 597

Atlante stradale d'Italia del Touring Club Italiano

fascicoli I, II, III, V, VI, VII, con 47 cartine stradali. Difetti: macchie di umidità, bruniture diffuse (53)
€ 30,00 / 40,00
Stima