Lotto N. 206

Attrezzatura da sciuscià in faggio e ottone

inizio del XX secolo
entro cofanetto con due sportelli sormontato da poggia piede in ottone, alcuni difetti
h cm 36x45x29
€ 100,00 / 150,00
Stima