Lotto N. 767
Camino in pietra serena con stemma mediceo
Toscana, XVI/XVII secolo
scolpito sul frontone a bassorilievo tra nastri sinuosi, completo di mensoloni sagomati, possibili difetti
cm 43x216
Visibile su richiesta, nel fienile
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente