Lotto N. 91

Colonna portasculture in legno laccato ad imitazione del porfido rosso

fine del XIX/inizio del XX secolo
di forma ottagonale, piano e base dipinti a finto marmo grigio, alcuni difetti
h cm 115x26,5x26,5
€ 150,00 / 200,00
Stima