Lotto N. 176

Coppia di vasi in alabastro

montati a lume, realizzati con motivi di rose e foglie di vite sul corpo, collo a foglie d'acanto, alcuni difetti e mancanze
h cm 52
€ 150,00 / 200,00
Stima