Lotto N. 47

Credenza rustica a due corpi in noce

Toscana, metà del XIX secolo
cappello con perlinatura, due sportelli e fianchi con vetri soffiati nella parte superiore, due cassetti e due ante in quella inferiore, piedi a dado, difetti
h cm 218x150x40
€ 100,00 / 150,00
Stima