Lotto N. 14

Credenzino in noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzato in stile neorinascimentale, lesene intagliate con motivo a squame e cartigli, due sportelli con cornici romboidali, piedi a mensola
h cm 93x88x35
€ 100,00 / 150,00
Stima