Lotto N. 418

Cucina economica in smalto bianco Fiar La Sovrana

metà del XX secolo
completa di tubi di scarico, funzionamento da verificare, difetti
h cm 76x84x58
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al piano terreno. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima