Lotto N. 418
Cucina economica in smalto bianco Fiar La Sovrana
metà del XX secolo
completa di tubi di scarico, funzionamento da verificare, difetti
h cm 76x84x58
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al piano terreno. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente