Lotto N. 293

Due cetre, Paul Lederer e Muller

Germania, seconda metà del XIX secolo
la prima in palissandro contenuta nella sua valigetta originale, la seconda intarsiata con motivi floreali, difetti
lungh cm 53 e cm 50
€ 100,00 / 150,00
Stima