Lotto N. 126

Due coppie di tende in lino tessuto a mano

ciascuna a due teli, bordure con passamaneria a frangia, corredate da pali in legno laccato verde e lumeggiato in oro realizzati come frecce, difetti
palo lungh 205, tenda h cm 300 circa (6)
€ 150,00 / 200,00
Stima