Lotto N. 365

Plasticatore fiorentino dell'inizio del XVIII secolo

Francesco I de' Medici

medaglione ad altorilievo in stucco dipinto, alcuni difetti
cm 100x69
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima