Lotto N. 400

Grande lotto di curiosità d'epoca da scrivania

XIX/XX secolo
tra cui un fermacarte in bronzo realizzato come un serpente, un calamaio in cristallo e numerosi accessori da scrivania contenuti in una scatola in legno, alcuni difetti
fermacarte h cm 5x15x8
€ 100,00 / 150,00
Stima