Lotto N. 836

Bjorn Wiinblad per Rosenthal

Grande lotto di riviste d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui "Pasquino" (fine Ottocento), "Il Poliglotta moderno" (primo Novecento), "Scena illustrata" (fine Ottocento/primo Novecento), "La Tribuna illustrata" (gennaio-dicembre 1896, rilegato), "La fiera letteraria", "FMR", "AD", "Le vie d'Italia"
Fascicoli sparsi. Difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima