Lotto N. 818

Bjorn Wiinblad per Rosenthal

Grande miscellanea di libri narrativa e poesia italiana e straniera

XX secolo
tra cui una bella collezione di libri narrativa Vallecchi. Possibili difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima