Lotto N. 839

Bjorn Wiinblad per Rosenthal

Grande miscellanea di riviste varie d'epoca

XX secolo
tra cui "Connaissance des Arts", "Scena Illustrata", "Maison & Jardin". Difetti
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, in soffitta. Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima