Lotto N. 49

Lampadario in metallo dorato

seconda metà del XX secolo
sei bracci portacandele di forma sinuosa con bobeche in vetro a tulipano, una luce centrale, alcuni difetti
h cm 110x92
€ 150,00 / 200,00
Stima