Lotto N. 650

Lotto di complementi di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
composto da una sedia, un grande vassoio ovale in tôle e due attaccapanni a muro, difetti
vassoio cm 58x60 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima