Lotto N. 666

Lotto di complementi di arredo per stanza da bagno

inizio XX secolo
tra cui una tinozza, una toilette a fagiolo da rivestire, alcuni accessori in smalto e porcellana, alcuni sostegni per lavandini ed altre curiosità, alcuni difetti
toilette h cm 75x97x47 circa
€ 30,00 / 40,00
Stima