Lotto N. 666
Lotto di complementi di arredo per stanza da bagno
inizio XX secolo
tra cui una tinozza, una toilette a fagiolo da rivestire, alcuni accessori in smalto e porcellana, alcuni sostegni per lavandini ed altre curiosità, alcuni difetti
toilette h cm 75x97x47 circa