Lotto N. 637

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
composto da una lavagnetta con cornice in noce, una mensolina, un'antica formella lignea intagliata con il segno zodiacale del Cancro ed una scatola portaposate Christofle, alcuni difetti
lavagnetta cm 36x48 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima