Lotto N. 28

Lotto di curiosità d'epoca

prima metà del XX secolo
composto da una coppia di candelieri in rame argentato, una cestino da ghiaccio in vetro e metallo ed una piccola alzata a coppa, difetti
h da cm 16 a cm 24 (4)
€ 40,00 / 50,00
Stima