Lotto N. 217

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui una piccola cornice in tôle sbalzata con pampini di vite ed una scatola rivestita in carta colorata, alcuni difetti
cm 24x17 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima