Lotto N. 219

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui una serie di undici piccole incisioni in cornice raffiguranti la Via Crucis, una coppia di vasi a tromba in porcellana, una piccola teca contenente un Gesù Bambino in cera ed altri accessori, alcuni difetti
vasi h cm 15 (19)
€ 60,00 / 80,00
Stima