Lotto N. 59

Lotto di curiosità d'epoca

fine del XIX/inizio del XX secolo
un ricamo a piccolo punto raffigurante un fagiano in un paesaggio (difetti), in cornice ed un porta avvisi in castagno
cm 32x58 e h cm 50 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima