Lotto N. 113

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un collage realizzato con antiche cartoline e ritagli, in cornice, e due incisioni, di cui una in cornice coeva, difetti
cm 60x70, cm 70x80 e cm 50x34 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima