Lotto N. 120

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
tra cui una cornice in legno intagliato e dorato ed alcune curiosità in metallo e porcellana, lievi difetti
h da cm 17 a cm 52 (6)
€ 60,00 / 80,00
Stima