Lotto N. 211

Lotto di curiosità d'epoca

fine del XIX/inizio del XX secolo
tra cui due candelieri, un'acquasantiera ed alcune immagini devozionali, alcuni difetti
candelieri h cm 22 (8)
€ 40,00 / 50,00
Stima