Lotto N. 212

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un lume a gas in tole dorata, una composizione di fiori secchi in cornice, due poggiapiedi ricamati ed un vaso in porcellana, alcuni difetti
cm 45x55, h cm 35 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima