Lotto N. 318

Madonna della Seggiola, Natività e Presentazione di Gesù al tempio

fine del XVIII/XIX secolo
una litografia e due incisioni, in cornice, difetti
cm 61x55, cm 67x46, cm 56x36 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima