Lotto N. 72

Mezzo tavolo in legno tenero

Italia settentrionale, XVIII secolo
piano sagomato con bordo a becco di civetta, quattro gambe a doppia voluta con piedi a padella, alcuni difetti
h cm 80x116x51
€ 200,00 / 300,00
Stima