Lotto N. 789

Bjorn Wiinblad per Rosenthal

Miscellanea di libri d'epoca francesi

XX secolo
contiene: Pierre de Coulevain, L'ile inconnue, Paris: Calmann-Lévy, s.d. / Anatole France, La rotisserie de la reine pédauque, Paris: Calmann-Lévy, s.d. / Anatole France, Thais, Paris: Calmann-Lévy, s.d. / Anatole France, Le crime de Sylvestre Bonnard, Paris: Calmann-Lévy, s.d. / Arvède Barine, la jeunesse de la Grande mademoiselle, Paris: Hachette, 1912. Legature coeve. Difetti (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima