Lotto N. 805

Bjorn Wiinblad per Rosenthal

Miscellanea di libri e riviste di giardinaggio

XX secolo
tra cui varie annate de "Il giardino fiorito" e alcuni libri sulle piante medicinali. Possibili difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima