Lotto N. 843
Oeuvres complètes de Voltaire
Paris: P. Dupont, 1825-1826
70 voll. (220x145 mm). Legature in mz. pelle con fregi e titoli in oro ai dorsi. Difetti. Fioriture sparse. Edizione completa delle opere di Voltaire (70)