Lotto N. 196

Orologio da tavolo in bronzo dorato

prima metà del XIX secolo
sormontato da figura di pastorella, quadrante in smalto con numeri romani, alcune mancanze
h cm 30x22x9
Da revisionare
€ 150,00 / 200,00
Stima