Lotto N. 324

Quattro figure da presepe

Italia meridionale, XIX secolo
in terracotta, legno e tessuto due raffiguranti Maria e Giuseppe ed altre due figure di santa, difetti e mancanze
h da cm 30 a cm 52 circa
€ 100,00 / 150,00
Stima