Lotto N. 371

Richard Woodman
(1784 - 1859)

Scena di caccia e Paesaggi con personaggi e cavalli, dai dipinti di James Baranger

(1784-1859)
quattro litografie, in cornice, lievi difetti
cm 50x67
€ 100,00 / 120,00
Stima