Lotto N. 411

Servizio di piatti decorativi in terraglia Laveno

Soc. Ceramica It. Laveno, fine del XIX secolo
decorati con paesaggi in monocromia marrone, composto da 27 piatti piani, 13 fondi e 12 piattini, difetti (52)
€ 150,00 / 200,00
Stima