Lotto N. 720

Teatrino dei burattini

prima metà del XX secolo
realizzato in legno tenero rivestito in carta stampata colorata, corredato da 18 burattini in gesso dipinto e tessuto, mancanze e difetti
teatro h cm 60x70x30, burattini h cm 17 circa (19)
€ 100,00 / 150,00
Stima