Lotto N. 775

Zuccheriera in argento, Venezia XVIII secolo

di forma ovale, interamente baccellata, presa del coperchio a pigna, su quattro piedi a voluta
gr 250
Reca punzone: leone in moleca
€ 120,00 / 150,00
Stima