Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 35

Coppia di basi in zinco per composizioni rivestite in carta dorata

XIX secolo
con motivo a palmette in rilievo, lievi difetti
h cm 20x20
€ 80,00 / 100,00
Stima