Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 40

Coppia di grandi torciere dorate a mecca

XVIII/XIX secolo
intagliate con volute e foglie d'acanto, lievi difetti
h cm 120
€ 200,00 / 300,00
Stima