Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 8

Coppia di tavolini impiallacciati in ciliegio

XIX secolo
piani circolari in marmo bianco, dettagli dorati, alcuni difetti
h cm 78x62
€ 800,00 / 1.000,00
Stima