Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 37

Grande teca devozionale in legno di rovere

XIX secolo
contenente Madonna con bambino in cera, entro paesaggio con fiori in tessuto, difetti
h cm 55x43x45
€ 150,00 / 200,00
Stima