Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 100

Lotto di accessori in legno intagliato e dorato

XIX secolo
composto da due finali a sfera, due ornamenti realizzati come tralci di pero ed una coppia di cornici modanate
cornici cm 57x40 (luce cm 49x30) (6)
€ 100,00 / 150,00
Stima