Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 187

Lotto di curiosità

tra cui una coppia di candelieri in legno intagliato e dorato ed alcune incisioni napoleoniche
cm 36x29 (5)
€ 60,00 / 80,00
Stima