Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 345

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
tra cui due vasi in porcellana, due candelieri ed alcune cornicette, alcuni difetti
candelieri h cm 40 (10)
€ 50,00 / 60,00
Stima