Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 347

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
tra cui quattro stampe colorate con ritratti di fanciulle, in cornice, alcuni vasetti ed un lume ad olio in opaline
lume h cm 60 (12)
€ 100,00 / 150,00
Stima